У вас бывает ткое: вот всё, решили определённого ответчика или ответчицу стороной обходить...а он/она ну ТАКИЕ интересные вопросы задаёт, что так и чешется ответить? =)) Почему отвечаете или не отвечаете? =))

тАкое*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35610)
Я кого решила, того в ЧС (больше не вижу).
Раз не в ЧС - значит, не решила.))
Отвечать можно - корректно - и не ввязываться
в комменты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Если уж я действительно решил, то ничто меня не заставит ответить...Разве что случайно, другому акку.
Верховный Наставник (137814)
Обхожу стороной тех, кто хамит в комментариях, но когда вопрос интересен, отвечаю...
Было такое, что отношения налаживались после ответа)
Хранитель Истины (492200)
Не отвечаю. с дерьмом не общаюсь
Наставник (29364)
Наверное смотря по какой причине обходить ответчика(цу)..Например поругались или ни разу ответ не был выбран Лучшим...
Верховный Наставник (111345)
Почешусь и пойду дальше))
Если и обхожу, то я и на вопросы не смотрю. Не отвечаю.. потому что кукуруза). Не хочу и всё.