У тебя есть какой-нибудь "бздык"? =)) Я, например, не могу уснуть, когда открыты дверцы шкафа и, положив в чай ложку сахара, обязательно добавлю ещё несколько крупинок! А у тебя какой "бзик"? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35610)
12 виноградин за раз. Не больше!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
ну ка хватит за мной повторять с сахаром!
мне неуютно когда за спиной открытая дверь(вообще, неважно где)
Верховный Наставник (137814)
Не люблю, когда вечером среди закрытых штор есть хоть малюсенькая щель...)