Тут уже был разговор о вопросе Собчак Путину???) и какие мысли об этом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
вопрос сильнее ответа.. что касается части о "пятой колонне".
В целом, наверное, покажусь оригинальной, но Собчак считаю умной дамой, для любительского уровня - сильной журналисткой (намного сильнее многих профессионалов), представителем именно той оппозиции, которая работает на благо страны, а не на ее разрушение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
никаких.. не в курсе про это совершенно))
мну отстала от жизни?
не в курсе)) что за вопрос?))
Наставник (90807)
Правильно спросила, а выбесила мне дура тупая из думы, которая сказала, мол та не знает мнение народа ...
Не так то, я за то что Кадыров сказал, но я против лизоблюдства ... зае...ло уже это окружение, да и сам Путин если честно )))
Хранитель Истины (498093)
диалог каким он должен был быть...

Верховный Наставник (115620)
НеПутная девка Собчак
Наставник (49862)
Мне видится все это фарсом. Один фарсит сидя и рассусоливая псевдопатриотическую воду в ступе, другой фарсит задавая вопрос с полдначками , зная загодя что никакого честного ответа не получит. Поэтому все равно что она спрашивала, и все равно что он отвечал. По честному это не заслуживает обсуждения потому что это игра в которой один играет в вопрошающего, другой играет в отвечающего.
Верховный Наставник (100775)
я ваще плохо понимаю кто такая собчак
Верховный Наставник (157796)
Ксюшеньку я не уважаю. По этому и не слушала. Ее место в Доме 2
Наставник (57929)
Какие мысли? *ь везде и повсюду - вот ее удел. Причем по поводу и без повода
Наставник (49296)
к чему, интересно, вдруг Новодворская вспомнилась? А я было обедать собирался...(
Хранитель Истины (399300)
Не по адресу был вопрос. О действиях какого-то конкретного полка спрашивают командира дивизии, а не верховного главнокомандующего. Верховный только и мог отделаться общими фразами на другую тему, что он и сделал. Со стороны Собчак это был очень слабый уровень журналистики. Она фактически ему подыграла.
Собчак - это правоприемница новодворской , такая же больная на всю голову
Выпороть. Заголить зад и выпороть. Давно уже девка ремня просит.