Какой-то странный сегодня день -- так и тянет чего-нибудь о музыке спросить.) >>>

Покажите мне, пожалуйста, фото какого-нибудь исполнителя.
Но только не какое-нибудь первое попавшееся, а чтоб от него музыка исходила.
От фото, да.)
Но трек тоже можете поставить, который у вас с этим фото ассоциируется.)
Можно и не трек этого исполнителя.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (11738)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16311)

Гроссмейстер (8562)
Долго думала на самом деле)
Очень люблю это фото Джеймса.

Фото правда более раннего периода чем песня которую хочу предложить

Верховный Наставник (125427)
Вот...Кит Ричардс...

не давеча как был день рождение у него и меня это фото сразило наповал..
здесь по моему и без звуков всё ясно...
но не могу не насладиться еще раз его игрой...
71 год!)

приветик)
Хранитель Истины (281982)

Наставник (79931)

ну как, исходит музыка?
Мудрец (22316)

Наставник (33674)

Советник (3906)

Мудрец (22596)
про него можно тоже сказать что исполнитель наверное,не музыкальный конечно, но музыка от него исходит,такая же холодная,как это видео,брррр как в сыром гробу)