Дамы, почему вы осуждаете женские измены? Где солидарность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не осуждаю - без дыма огня не бывает)))Если появился другой - то не было нормальных отношений, и они были обречены..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
стою с пулеметом))
Солидарность с кем? У меня за 40 лет НИКОГДА ОДНОВРЕМЕННО 2 и более НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ
Тут мой юмор отключается
Мудрец (11580)
я уже не осуждаю))))если на весь свет об этом не орут..
Хранитель Истины (325784)
Нет моей солидарности в том,чего я просто НЕ ПОНИМАЮ...Я или люблю и ТОЛЬКО с любимым,или НЕ ЛЮБЛЮ...И тогда или ни с кем,или с одним,но приятным мне человеком.
Иного не приемлю.
Наставник (43118)
Если женщина не изменяет, значит нет в ней наглости или она такая коряга, что нет охотников
Солидарность у меня есть только за сохранение семьи, измена это грязно, подло и опасно к тому же. А в последствии несчастные дети, лишившиеся ее.