одновременно к Тебе приедут ОПСник(ца) из России,Украины и США. кого Первым Напоишь Чаем с Дорожки?)

и куда ТЕХ двоих?)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
нет разницы между теми, кто с добрыми мыслями переступит порог моего дома... чаем напоим всех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
взависимости от отношения "иностранцев" к моей стране.
Верховный Наставник (236527)
Ну, законы гостеприимства никто не отменял, придется всех поить.)))
А для меня они все человеки,так что всех накормлю....
Наставник (27086)
Да кто первый приедет, того первого и напою. А вместе приедут, вместе и выпьем.