К вам когда-нить приставали друзья вашего мужа? Флиртовали, намекали, склоняли... подлецы Якины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11580)
причем,все..одного с крыльца спустила.не подумала,что мог убиться))второму утюгом чуть не въехала,увернулся..и тогда поняла,что друзей у мужа нет..как и у меня подруг..вот так не повезло в жизни..и когда мне начинають тереть,что "мой ваще ангел,ни на кого не смотрит",я не пытаюсь их переубедить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У моего мужа нет таких близких друзей!)
Верховный Наставник (103249)
и даже *****
Было дело...один в агенте все намекал, остальные просто глазки строят.
Да все нормально, это просто флирт, правда муж у меня неадекватный, без повода и то ревнует...а тут вообще!)) Не говорю ему никогда про такое)
Верховный Наставник (170200)
Ко мне? Приставать?!..
Да еще и приставать к жене моего мужа?.. Нет, с дуба никто не рухнул.
А вот есть у его друзей такие жены, которые к нему "намекали"). Слабые на передок.
я им священная корова)
Мудрец (22635)
нет не приставали у мужа адекватные друзья их всего 2 близких, они дружат с 1 класса и им такое даже в голову не придет у них свои прекрасные жены с которыми я дружу