Вот я водитель с 20 летним стажем. Может я что-то не понимаю?

Сегодня во Владивостоке на дороге, где сплошной лед засыпанный снегом машина пытается ехать в горку. Её кидает из стороны в стороны, мужик её толкает. Чудом не задевает рядом стоящие дорогущие иномарки. Несколько машин уже ожидают, когда закончится это автородео.
А девица за рулем сидит, газует и трендит по телефону.
А вы вообще в сложных дорожных ситуациях стараетесь находиться на связи???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
А что в России ещё не ввели штрафы за разговоры на мобильном, когда едешь за рулём?
У нас уже давно за это штраф предназначен- 60 евро(если 1.раз попался). При повторном нарушении могут и права забрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Никогда не взваливал на себя такую ношу как личный автомобиль. И будь моя воля всех бы пересадил на общественный транспорт, а руль доверял бы только профессионалам. Одни неприятности от частников. Начиная с пробок и заканчивая гибелью людей.
Верховный Наставник (138269)
повезло девице с мужиком...
Верховный Наставник (154052)
Ну я 2 зимы на универсальной резине отъездила. А че... трепещите)))
На связи обязательно)
Верховный Наставник (105470)
Ты из Владивостока???
Ура, землячка!! ))
я так по вам соскучился!!!