F5
Мудрец (13568)

Почему Россия официально не заявит,что не претендует ни на какую часть территории Украины?

самое время показать настоящую политическую мудрость и прозорливость,а заодно не подпитывать сепаратистские настроения части украинского населения
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399379)
Путин загнал сам себя в тупик. Развязанную им антиукраинскую истерию в СМИ одни махом не остановить, а пока она продолжается, он не может даже вступить в переговоры с украинской властью "бандеровцей" и "фашистов" ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
давно пора об этом заявить.
Хранитель Истины (461397)
Потому что вам незаслуженно подарили наш Донбасс, нашу Одесскую обл. и наш Крым!
Сидите в своей нищей Бандерлогии и не вякайте. )
Верховный Наставник (146321)
а так же от притязаний на часть Америки, че уж там мелочиться
вопрос скорее от незнания... россией давно подписан меморандум о целостности украины и никакого нападения со стороны россии невозможно, но если жители украины начнут самоопределятся, то это уже будет волеизъявление народа, то есть высшая ступень демократии... целостность украины в руках её граждан...
Советник (3429)
счас начнется, раздача паспортов, а потом типа защита своих "новых" граждан. Как они защищают мы знаем на примере грузии
Магистр (2139)
Нет у Нас его !
Магистр (1578)
"Это решающий момент для Владимира Путина, который, как многие его соотечественники, не в силах смириться с тем, что Украина - суверенное государство. Он должен понимать, что Россия не сможет помешать следующему украинскому лидеру подписать Соглашение об ассоциации с ЕС и что действия по расколу Украины спровоцируют гражданскую войну."
- пишет The New York Times
США и ЕС должны дать понять украинцам, что им будет оказана существенная финансовая помощь, если они сформируют правительство национального единства и согласятся на проведение пакета реформ.
http://www.nytimes.com/2014/02/25/opinion/ukraines-uncertain-future.html?_r=1
Мудрец (14101)
Заяаить о правах на территорию это агрессия, а присоединить по воле проживающего там народа - акт милосердия. "Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе.."
Хранитель Истины (252875)
В Писании есть место, где подробно описывается процесс убиения и разделки животных,
с указанием качества и зрелости, куда необходимо девать кровь...
Клуб сделал заказ Путину на очередного барана...
Ну а в воле народа - быть этим бараном или нет.

"Оркестр гремит басами,
трубач выдувает медь!
Думайте Сами, решайте Сами -
иметь или..."
Вас имели, имеют и будут иметь! :))