А это нормальные вообще люди которые общаются в сети, потом встречи устраивают толпами приезжают с разных городов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
ещё жарят шашлыки у автозаправки...зайди в любой автофорум,там есть на что равняццо))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ненормально, когда люди из разных городов сидят молча по своим углам и вообще ни с кем не общаются.
Верховный Наставник (105470)
а ты приедь к нам и узнаешь
заодно мы посмотрим на тебя, какой ты крутой и красивый