а не заигрались ли вы,ребята? не дорога,не близка..но это не значит,что можно тут выливать помои..хватит уже..у всех в реале проблем море))разойдитесь по разным углам и всё..Всем наверное доброе утро))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49335)
не хочу никого обидеть. Но что-то фраза - не спорь с идиотом, он затянет тебя на свой уровень, а там задавит опытом - не лишена смысла... Девушки, не уподобляйтесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)

Просветленный (511731)
Я двадцать раз вчера об этом просила
https://qna.center/question/1261541

привет
Верховный Наставник (182640)
Доброе утро)) я за)))
Давайте жить без истерик))))))
Наставник (68201)
Это стресс после хреновой недели. Немотивированная агрессия .. работа HAARP, чтоле...
Я наблюдаю подобные всплески последние три дня.
Действительно - разойдитесь...
Пускай уж лучше все сейчас выскажут друг о друге все гадости... И в Новый год войдут исключительно с одним только позитивом. )))))
Здрямс!
Верховный Наставник (232907)
Лесь...Геля меня обвинила в том, что из за меня ушла катя. Вот..хочу знать чем я их обеих так обидела, а меня тут начали *ом поливать..мне пох, честно, но девочки не того козла выбрали. Не ту овцу назначили.
привет)
Верховный Наставник (122258)
оть сразу и видно.. у кого реал рулит, а у кого - инет))
без обид..
забодали уже эти разборки и *осрачи...
ддействительно..
у кого что((((

утра, моя хорошая))
Честно,все это бред!!!
Взрослые люди,а ведут себя ...тьфу