Всегда ставили искусственную елку, в этом году мои только настоящею хотят.А у вас какая елка будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Только настоящая..
И в воде чтоб стояла..
Чтобы в квартире пахло Новым Годом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Елки не будет...
Просто не хочу..
Хоть на лбу выращивайте елку, изменений не произойдет..
Верховный Наставник (233757)
При нынешней погоде исключительно только Пальму)
Верховный Наставник (203343)
ставлю сосенку..стоит хоть до марта месяца..
Живая уже поставил..дочка за терроризировала )))..пришлось...
я ее в ванной в тазике с теплой водой часов 12 продержал..запах дома обалденный..
как пишет константин в в оде держать..
ноя не ищу сложностей Хотя думаю его вариант шикарен..
просто слил той воды пятилитровку..и с пульвелизатора на ёлочку пшик --пик..
балдеем..)
Наставник (74476)
у нас шикарная Искусственная со светодиодами....или как их там )))
меняем игрушки.. и все..!)))
аромат Леса...сейчас не проблема.

мы бережем Лес!

Привет,Вета)
Верховный Наставник (156738)
Я только настоящую ставлю, искусственной нет дома, не держим.
Наставник (72720)
Та, которая уже почти три года стоит неразобранная и украшенная. Пыль только с неё сдуть надо. А то получается, что снег на ней серый...
Ученик (146)
У меня живая около дома растёт.