Советник (3564)

а для вас важно обладать "мужскими умениями", ну типа поменять колесо, зарядить аккумулятор машины

или вы предпочтете просить мужчину, ну типа "дать ему почувствовать себя джентльменом при прекрасной даме"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
на так ,чтобы важно. но бывает необходимо. потому как под рукой в нужное время может не оказаться ни мужчины, ни его руки.
а "дать почувствовать" не собираюсь. если мужчина настолько ничтожен ,что ему надо "дать почувствовать" свою значимость за мой счет, мне такой рядом на фиг не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Нет,физическую мужскую работу я никогда не делаю....
Верховный Наставник (103249)
при мне все мужуки ...начинают проявлять бабские качества..увы...я слишком"крепка"!)))
Гроссмейстер (9124)
Важно,обладать умением зарабатывать,чтобы не зависеть от умения мужчины)Джентльмена просить не надо)
Хранитель Истины (284009)
Пусть каждый занимается своим делом. Мой муж кстати сам колёса тоже не меняет, их в салоне механики меняют.
Верховный Наставник (128038)
Не то чтобы не важно..У меня своих дел много.Но я всему смогу научиться при необходимости.
А мужские дела пусть остаются мужскими.Не стоит забирать у них то,за что можно будет благодарить))

Cherche un homme...
Верховный Наставник (165741)
в экстримальных условиях я и мамонта остановлю и хобот ему отрву,а когда есть кругом мущщины зачем лишать их удовольствия проявить свои кчества??))
Мудрец (22635)
Ни разу не прибивала гвозди, не меняла колеса и прочее мужские дела
Хранитель Истины (325784)
Не то чтобы ВАЖНО...Я просто ЭТО УМЕЮ...Я-деревенская девчонка,которая росла в сложных условиях-РАЗ...Плюс жила без мужа более 10 лет,когда он умер-ДВА.Мне проще было сделать что-то по дому самой,чем платить кому-то. Поневоле научишься.
Верховный Наставник (154052)
Я помню, как сказала мужу "А если я застряну в темном лесу, когда вокруг никого не будет... зимой...ночью... что я буду делать? давай, показывай, как колесо менять"))
Для меня это вопрос скорее безопасности.
Но я уже как-то писала, что мой первый гордился моими финансовыми успехами, а второй - моим умением ремонтировать микроволновки и принтеры) Сами они тоже умели и то, и другое, при этом им не требовалась в этих вещах тешить свое превосходство, а мне не приходило в голову "давать им почувствовать себя людьми") Я их и так как бэ людьми считала)
Советник (2640)
многие муские дела делаю своими руками
Мой муж умеет все,я многое тоже.В селе это необходимо и косить траву и колоть дрова и т.п