Встречали ли вы незнакомого человека, с которым можно было бы проговорить всю ночь... или весь день... Где?)

...Так, как будто всегда были знакомы... Какая обстановка чаще всего располагает к этому?..

...и приятного общения!)
Благодарю всех за искренние ответы!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162376)
Добрый день, Анна. Такое бывает в пути( электричка, поезд). В попутчике нашел родственную душу, можно излить свою, поделиться наболевшим или выслушать, дать или получить совет. В таких ситуациях легче делиться чем-то наболевшим, зная, что всё это не будет использовано против тебя в критической ситуации.
Кстати, есть у Твардовского поэма <<За далью- даль>>, в ней в том числе и об этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Встречала... искренность располагает к беседе и минимальная возможность встречи...
Рассказали друг о друге... помолчали и разошлись...
Наставник (93172)
В общем это называется ...как то типа...синдром попутчика в купе.....
Наставник (88080)
А куда от него денешься... в купе. )))
Верховный Наставник (111345)
Ну,с незнакомым ночью болтать не пойду никуда))
а так,у меня полно людей,с которыми познакомились и сразу нашли общий язык ))
Наставник (43007)
в поезде. Мы разговаривали очень долго. Но не в купе
Верховный Наставник (210631)
встречал и встречаю до сих пор
прямо тут вот, в Ответах наших
это родственные души _
удивительные люди
энергетически созвучны

sl
________
Взаимной ночи Анна!_
Хранитель Истины (317265)
в поезде и доводилось, но как ни странно только единожды))