Чё хотел спросить то....в фарш рыбный чё ещё ложить нужно? тёртую картошку с луком и яйцо сырое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
никак гостей ждешь,Женечка)
значит слушай...мастер-класс от Беаты..
яйца... 2!ну..смотря..сколько рыбы)
у Вас рыбы много может тебе и десяток понадобится.
но вот..если фарша как на фото,то ДВА

Белый хлеб замочить в молоке на 10-15 минут. Затем хлеб отжать, раскрошить и добавить в рыбный фарш. Добавить в фарш тёртый на крупной тёрке репчатый лук, яйцо, муку, соль и перец.

обваляй в сухарях...будет вкуснотища.. с корочкой хрустящей...

Приятного Аппетита,Дорогой!))

и пюрешку бы...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Соль,перец....
Наставник (55467)
Укроп))
Верховный Наставник (144302)
Я только про мясной фарш могу проконсультировать!
Хранитель Истины (313505)
Я по котлетам не большой спец))
Но если следовать еврейско - одесской кухне, то лук в рыбный фарш нужно слегка обжарить)
По крайней мере так делают когда готовят фаршированную рыбу.
Сырой лук в рыбный фарш не кладут)

А сухари напитывают много масла ..жареного, не полезного.. лучше уж тонкий слой муки )) в муке обвалять. в смысле)
ну это так)