Скажите, внимание...без подарка...не меннее - дорого ? )

Спасибо всем за ответы )

Ольга - второй Лучший )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34266)
Внимание часто дороже любого подарка. Большинство подарков - это милые пустячки, без которых мы способны обойтись. А вот человеческое внимание, как и роскошь человеческого общения невозможно переоценить.

Слово, сказанное вовремя и по поводу способно отразиться в нашем сердце больше, чем любой букет цветов, плюшевый мишка или коробка конфет.
(Я не буду говорить про дорогие подарки, они как правило уже и не совсем подарки, в эту степь уходить не буду, слишком много писать придется)

Говорят, что внимание - единственная твердая валюта виртуального мира. Ну мы то знаем, как важно здесь, где ты не видишь человека и не слышишь, даже мелкие знаки внимания, от пятерочки до банального "привет". А этот виртуальный мир полный срез реального и гротескно отражает все, что важно в том мире, за исключением мелких недоразумений.

А мужчины вообще многие мало это понимают, и женщины, скучая по мужскому вниманию, совершают всякие нелепицы, ведущие как к большим недоразумениям, так и к полному краху отношений.

Детишки заболевают, когда им недостаточно родительского внимания, потому что знают, что им больным, будет уделяться времени гораздо больше.

И можно еще посмотреть на то, сколько мы делаем, чтобы привлечь чье то внимание, иногда даже и не адресно, а вообще.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Ох, менее! Для подарка пришлось бы подсуетиться,
поехать его выбирать, хотя бы и недорогой...)
Наставник (67837)
ну если на счёт в банке, то лучше не нада ни внимания ни уж тем более подарков)))
Магистр (1182)
У меня полный шифанер ненужных подарков, вот и куда мне такое внимание девать?!
Конечно дорого любое внимание и забота , только подарок ,пусть и небольшой, подчеркнет это внимание и вдвойне будет приятно человеку.
---
Советник (2844)
А если я просто прочитала Ваш вопрос, так сказать, уделила внимание, но не поставила +5...--это менее или более дорого, если бы поставила?Решайте...)))