евро стоит 74 рубля, почему же цены полезли вверх, как будто он остался на уровне ста рублей...?

в мебельных салонах вчера переписывали ценники, продукты дорожают тоже...
просто в предшествующий скачку период с равнозначной стоимостью евро цены были более-менее стабильными...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107782)
Да что здесь не понятного, цены до последнего были по курсу 36 рублей за доллар. надо реально полагать, что они поднимутся по настоящему курсу. Один товар заканчивается, потом закупается другой. Ещё нет настоящих цен, так как старый товар еще не продан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
И пусть всё дорожает !

Народ Российской Федерации
готов перенести любые невзгоды и лишения,
лишь бы у сердюковской Васильевой
было всё хорошо.

(а так же и у остальных казнокрадов-взяточников
путинской вертикали власти)
Наставник (70639)
Роспотребнадзор лоханулся снова...
смотрю каждый день...
вчера и сегодня 3.1 к тенге..
думаю когда перейдет к 2....и...
то все псих барьер сломается..и тогда придется уже задуматься..
радует то что те кто это затеял..несут колоссальные убытки....
хотя выйдет как в прошлый раз...путин скупит в назад акции неф.добывающих компаний
вернет денги в россию...
от тогда будет весело..
Верховный Наставник (186575)
хмм...потому что нет прямой связи между двумя этими вещами , всё НАДУМАНО , нас держат за дураков )))
если сейчас сделать так 1р = 1евро , цены все равно будут расти )))
ета он так потреотизьм у поцреотов ..возбуждаить.
Гроссмейстер (5622)
спрос то пошёл,люди как бешеные всё скупают,вот цена и повышается
Верховный Наставник (122258)
мебельные салоны.. переписывая ценники... сошли с ума и останутся без прибылей..)))
продукты.. ну не знаю..
не все же сходят с ума по огроменым застольям в Новый год.. просто будут меньше готовить))