Начал работать над вопросом необходимости установки индивидуальной елки в пределах собственной квартиры... устал... уже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38272)
Так вы эта... очень издалека подошли к этому вопросу.... Весь запал и кончился. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
могу подготовить проект..за долю малую.
Хранитель Истины (408558)
мы давно забили уже...обои с ёлкой в комп и выводим на ТВ)))
Желаю успехов и способность генерировать текстурные координаты в желаемую и приемлемую действительность!,,,,,,)))))
Взбодритесь мыслью о том,как первого января,едва открыв от недолгого сна глаза,помчитесь к елке за подарками.)))
Верховный Наставник (122324)
К прошлогодней иголки приклеиваешь?
Наставник (48239)
Поставь мою елку на местУ!!!))))