Добрый вечер, дорогие!!!! Связала любимому трусики....Нос воротит...((( ЧТО НЕ ТАК? (+)))))

Может ...с цветом..не угадала....((((

УЛЫБОЧЕК!!!:)))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
в хоботе жмет(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12764)
Мелковат.. в смысле вязка мековата=)
Мож колется?
Расцветка не в тренде?
Наставник (73842)
канешна буит воротить! А Хде КАПЮШОН??? Приветик, Людашечка!!!)))
Наставник (32810)
На пуху, на пуху надо было вязать! Колет, поди, причиндалы-то!
Мудрец (10678)
а это шорсть какую брала?
типа сейчас же везде лайкру да микрофибру добавляют мож он вот и почувствовал... чавой-то не хватает...
Верховный Наставник (138826)
вот стрелка на пенисе в тему! шоб направление знал)
Советник (3848)
Какая прелесть)))
Магистр (1204)
Э-э-э... Так это вроде не для носа...?

Приветствую, Людашенька! )))
хорошая вязуха коки бы отдельно провязала, а ты тяп-ляп и в люди уже его отправляешь. Сматриии, а то найдется такая, что и довяжет)))
Знаток (347)
Дивный хвасончик!!! Чаво не так ,не знаю , нарядные ,хоть на праздник иди ! :-) Усе тепленько , удобненько :-) :-) :-)