Что Вы в своей жизни делали молотком в своей квартире ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смеяться будете----орехи грецкие колола.И миндаль еще,с собственного деревца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343812)
Чего стучать молотком когда есть шурупы. Хотя шуруп забитый молотком держится лучше чем гвоздь закрученный отверткой
Хранитель Истины (408558)
дюбеля забивал,стамеской работал,зубилом плитку старую сшибал...но основное-долбить соседям в стену)))
.
Мудрец (24138)
Гвоздики забивала... а ещё, в некоторых молотках с обратной стороны есть гвоздодёр, вот, я им гвозди вытягивала))))