К какой категории людей Вы себя относите в отношении бедности и богатства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343841)
Я по нынешним меркам бедный!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
философский вопрос...имею желание купить Лувр,но не имею возможности...имею возможность купить Кремль,но не имею желания...
Верховный Наставник (168540)
Чуть выше совсем нищего.
Наставник (47883)
Я очень богат... сказочно просто. Потому, что имею то, что далеко не каждый миллиардер - счастье. Причем на постоянной основе, а не от случая к случаю, как бывает. Именно поэтому у меня есть ВСЁ, ЧТО МНЕ НУЖНО.