Спи быстрей,твоя подушка нужна другому! Дарова,народ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131889)
Пока забирай подушку, тока завтра нии отдам ваще никак-ОТСЫПНОООООЙ устрою )
бл@, сень с утра флэшем (эт как берн, тока вкуснее, не так долбит и наш-Красноярский) вмазывался-НУ ЗАСЫПАЮ И ВСЕ ТУТ, больше года им уж ниии вмазывался
А завтра-ниикаму нии атдам пАдушку свАю )
Даров )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы не в общаге. подушку не отдам))) привет
Гроссмейстер (9021)
объявление на дверях студенческой общаги:
сегодня будет производится смена постельного белья, 1-й этаж меняется с 3-м, а 2-й - с 4-м

здарова !
Наставник (34485)
А чё в стране напряг с подушками? Дожили! )))) Дарофф!!!
Наставник (25947)
Подушка предмет интимный))) дарова)
Хранитель Истины (277999)
Сваю падушку - хренн каму аттдамм!!! У мну Иксклюзивная!!Гыыыыы