кто был виноват в гибели 30 женщины,которую сбил К.Меладзе?

Прокуратура закрыла уголовное дело о ДТП с участием Константина Меладзе

Прокуратура закрыла уголовное дело о ДТП с участием Константина Меладзе Представитель пресс-службы столичной прокуратуры Светлана Судак сообщила, что прокуратура Киевской области сняла все обвинения, выдвинутые против продюсера Константина Меладзе. Напомним, он насмерть сбил 30-летнюю женщину на трассе «Киев – Обухов».
В ходе следствия было доказано, что девушка переходила дорогу в неположенном месте. Из-за микроавтобуса, она не увидела ехавшего автомобиля, это и стало причиной аварии.

а до этого писали,что она переходила дорогу на пешеходном переходе,ее отбросило от удара на 20 м и лежала она на расстоянии 20м от перехода.
осталось двое маленьких детей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130314)
Это гнилая система - всегда прав тот, у кого больше денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
система виновата
Мудрец (14144)
Да, никто. Так сложились обстоятельства, по другому-судьба.
Верховный Наставник (131889)
КТО виноват установит ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА. Возможно НЕ ОДНА.
Если ВНЕ перехода (даже в метре от него, но ВНЕ) переходила-то некуй, простите, сопли распускать+ущерб сбившему ее чуваку возместить как-то надо. А вот если НА ПЕРЕХОДЕ И ПОСМОТРЕЛА,-то чувак виноват и никак не отмажется (в стране с НОРМАЛЬНОЙ правовой системой типа Дойчланда (Германии) или Японии)
В Пятниццу (вчера же) тож плотный поток-и со стороны встречки ребенок вылазит (но ребенок надо отдать должное МОЛОДЕЦ-ПО ПЕРЕХОДУ-до половины дошел-ПОСМОТРЕЛ получше-остановился, а Волга зараза тяжелая+тормоза отстой-ну ниче, оттормозился (правда с визгом с 40 км/ч).
Здрасти.