КАк правильно ответить дяТТТьке на вопрос - где меня два дня носило???))) Мат использовать нельзя...)))

салют, злыдни)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34712)
скажи к морозу ездила с разборками, где мол зима скряга))))привета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по миру мотало в поисках счастья))))

приветик, Анют))
Наставник (97415)
"готовлюсь к Новому Году"))

Утра,моя хорошая))))
Мудрец (13330)
На вопросы . что ли разучилась отвечать )))) Привет , Нюта ))
Советник (2939)
Не твое дело..Доброго дня,Ань!
Наставник (29960)
Могу ответить))) меня носило в ГУМе, так устала, что еле-еле до дома доехала)

Хранитель Истины (380757)
Занята была и все тут! Доброго утра!
Наставник (43409)
Какие вопросы,когда Новый год на носу...

Привет,НЮША!