Есть же (наверное) какое то логическое обьяснение такому факту- каждый день, у одного какого то ответчика/цы сносятся что называется " пачками" вопросы и ответы...Вы можете это логически обьяснить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188214)
Чья сегодня очередь ?
Наверное ,чтобы нам было о чем поговорить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (732)
стучат.
Хранитель Истины (330507)
Его несёт,а потом его сносят
Наставник (43409)
может звезда как то не так на небе располагаются
Всех нас по очереди проверяют на верность Ответам. Кто не сломался и не удалился - тот наш человек. )))))