А на макушке ёлки у вас звЯзда или шпиль, или ещё чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Красная такая насадка))) Верхушка.
А теперь я хочу звезду!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
У меня уже третий год на верхушке красуется ангелок)))

Доброе утро!!
Верховный Наставник (105284)
Ничего)
Наставник (78994)
На верху ёлки у нас "макушечка" то есть шпиль, как Вы написали ))))
Красного цвета )))) Когда покупали с дочкой эту макушечку, я хотела, конечно, синюю, с белым обрамлением, как снег )))) Но дочка сказала, что макушка должна быть красной )))) И "добежавший до верхушки самый смелый огонёк", как в стихах, у нас тоже всегда красный )))) Муж, когда вешает гирлянду, подбирает, чтобы так получилось ))))