Может, в какого ответчика влюбиться? Кто не занят. Ась? Или девчоник мне тут волосья повыдергивают?

девчонки. очепятка вышла
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Давай давай)))))счас и тебя обвинят в том,что у тебя недо***еб и что тебе внимания не хватает и что ты страшная))))))тут все серьезно))))))за мужиков загрызут даже своих)))))))вот и делают из мужиков слюнтяев гавкая за них....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Плохая идея:-) Тут же нет никаких кандидатов для этого дела:-)
Хранитель Истины (422082)
Ишшо и мордаху расцарапают...))))))))
Я те ща в личку список сброшу, от кого руки прочь, а то глазюки поцарапаю, в остальных влюбляйся :)))))))))
Наставник (85528)
Влюбляйся делов то..все общие:)) Вован андреич чем не кандидат? главное чтоб сиське были:)))
Рома Громов - чем не кандидат? красивый, спортивный, подтянутый, мастер по какому-то мяу.
главное - дырочку зашей))
Хранитель Истины (339764)
С такими зубами не грех и влюбиться)))))))