Музыка каких народов и песни(не народные), вам по душе кроме русских?Будите ржать, но мне нравится

Персия и песни на фарси)))...Кстати татарские песни очень красивые...
пошла одеваться приду вечером...Давайте пишите мне гадости про то шо я чурка...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (271187)

И в ...опу политику!!!!!!!!!!!!

меня вот эта тема торкнула))
Верховный Наставник (181767)
Ну, в твои годы, все сопли пускают... Нравятся индийские фильмы... ))))))))))))))))))

Доброго, Сонца! )))
.
Наставник (49364)
Мне вот эта песня понравилась,
Даже вопрос задал...
https://qna.center/question/1215311
---------------------------------------------
Тоже сейчас умотаюсь...
Блин у всех выходной!..(а меня труба зовёт!..)))))
Наставник (81858)
чурка нерусская!..)
Я сама сейчас пою болгарские песни, но не народные, эстрадные.
Наставник (27086)
У всех народов есть красивые песни. Но особенно мне нравятся грузинские, цыганские, украинские.

ну ещё французский шансон красиво поют.