Почему есть приюты для женщин пострадавших от мужской тирании, но нету приютов для мужчин, где бы они могли в безопасности переждать- женское ПМС?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43409)
К рыбалке я бы ещё охоту добавила и ....ГАРАЖ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Надуманная проблема. Оправдание самодурству
Наставник (66647)
Рыбалка.
Бесполезно. И в приюте достанет. )))))))
Наставник (56772)
Потому что мужчина просто обязан брать на себя все проблемы своей женщины , своим телом загораживать от всех ударов судьбы. быть защитником, а не прятаться в каких то приютах , за спинами женщин