Не, ну почему когда говоришь мужчине, что хочешь жить в домике на Луне- для него нормально, когда просишь, что бы он яблоки из Райского сада на завтрак принес- нормально..

а когда просишь, что бы он на даче вырастил для тебя хрен....он обижается, что просишь у него невыполнимое))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все люди разные... Меня прикалывает выращивать чо-нибудь... редьку зеленую выращиваю-лагман делать,хотя купить можно... старость наступает,походу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Теперь знаю, что у мужа просить, что бы он на выращивании хрена на даче сконцентрировался!

Ну не растет у нас энтот овощ!
Не хочет собственными руками растить себе конкурента. )))))