МужиГ, что бы ты сказал, если бы мадам тебя предупредила ...Вн...

Что если ей ещё попадёться пару ушлёпков, то она возможно станет лесбиянкой, у неё к тебе особая просьба, без особо страстных чувств руками не трогать и пистолет из штанов, чтоб похвастаться не доставать?((( Ты бы сделал от неё ноги, или поспособствовал её скорому становлению розовенькой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что это не решение вопроса об отношениях, это лишь попытка уйти от решения вопроса. нельзя став лезби решить проблему плохости мужиков, тем более, что лесба эта не та кто не хочет мужыка, а та кто хочет девушку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

я бы ее предупредил чтобы она не искала себе пару ушлепков, если она предупреждает все-таки меня.
Попробовал бы её остановить от дурных мыслей,всегда хочется семью сберечь, но есть такие девушки, которые что то в голову вбили, то уже не остановишь. , пожелал бы ей счастья и на этом пути наши разошлись. Доброго денёчка)))
Наставник (30665)
не станет, лесбиянством сознательно заболеть нельзя, а если и станет, то это извращение уже есть и ничего с этим не сделать