сегодня купил подарок самому любимому человеку на новый год то есть себе - муздо в тазик и вот узнал

такую штуку , а оказываеться магнитолы ставить на много сложнее чем с чужих машин снимать
а вы что полезного узнали за сегоднешний день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Что на автобусе колымить можно,берешь левый заказ,договариваешься с дежурным по парку и вперед!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49292)
что в метро можно огрести по носу затылком падающего впередистоящего на эскалаторе.(