А почему вы со всеми подряд здороваетесь? Никогда не понимала и не понимаю зачем это надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну лана, с тобой не буду. Для тебя что угодно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это гипноз вежливости
Наставник (66647)
Привет

Мудрец (24816)
Да, я тоже заметил что с тобой обычно все здороваются))

Не знаю отчего так, хотят произвести хорошее впечатление наверное, не знаю..
Я здороваюсь, потому что я тебя давно знаю и ты мне симпатична. Как в общем-то немногих знаю в других категориях кроме своих друзей в музыке. А так я же сухой, меня тут сухарем назвали, типа что я не флиртую ни с кем) Так и было сказано - такой вроде бы милый и симпатичный, а не с кем не мутишь - вот она женская логика!)))))
Кроме тебя еще с Юлькой-выпендрюлькой, с ней по скайпу много раньше общались, С Красотой, Справедливостью (хотя я их не особо хорошо и знаю) Из друзей тоже несколько есть здесь, остальные на мейле были - Незамороченный и Саша (пропал куда-то, я кстати волнуюсь). Горыныч еще был, но чего-то не выходит..
Гроссмейстер (5778)
Я бывает,не здороваюсь так мне ВСЕ об этом каждый раз или через раз напоминают.Я считаю здороваться вовсе не надо и могу обосновать, и неоднократно обосновывала, но это бесполезно, не понимают люди.