Во второй половине 80-х ХХ века цены на нефть упали и Союз развалился. Как не сыграть вторую серию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18020)
Вторая и идет - тот же сценарий, только против России (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
В смысле объединиться?
Гроссмейстер (7354)
Историю почитай от чего или кого СССР развалился!
Просветленный (622398)
И тогда , - не захотели бы верха - не развалили бы..Это было обычное предательство прогнившей верхушки и внедренными в нее агентами ЦРУ.
Верховный Наставник (180670)
не всегда, когда поёт петух, наступает утро.
Наставник (88692)
Чё у вас, троллефашистов, за таски такие? Цапель в Чебурашку, ковбой в Карлсона... Педофилируете штоле?
Советник (2915)
Тогда нефть стоила всего 12 $.