Как вам версия, раз внешних кредитов дешевых нет - порешали внутри страны стружку с народа сдернуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105884)
Народу это нравится
население России с радостью преодолеет все лишения и трудности
ради благополучия сердюковской Васильевой (и прочих коррупционеров).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
с нас стригут..подоходный налог увеличили..налог на дороги ввели..
Наставник (39278)
Так всегда так делали,обычное дело,только уж стружку то снимать не с чего..
Верховный Наставник (148075)
Почему версия? Так и есть.
Хранитель Истины (399356)
Это не версия. В СССР за куплю-продажу и просто хранение иностранной валюты частными лицами давали приличный срок. Этот закон вернётся ещё до весны.
канешна. обобрали свой же народ.