Первый заместитель главы Нацбанка Александр Писарук сегодня, 19 декабря, заявил, что в связи со скандалом НБУ временно прекращает скупку лома драгоценных металлов у населения.Дело в квасе , господа ...ай да Вятский)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88692)
Это ЕС виноват!!! Не даёт кредиты в деньгах - хлопци крутятся как могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С этой помойкой под названием украина-все давно ясно...
под видом золота покупали крашеный свинец. (конец цитаты)
Беня Крик в гробу переворачивается!
Наставник (53004)
Ой ворюги... ой паразиты... понятно, почему Европа от них стала нос воротить, ну не пипец, а?
Наставник (32060)
Це ж Одесса , шо ви таки хотите ? )))