Что на пресс- конференции Путина вам больше всего понравилось и запомнилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164086)
его смелость и уверенные ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
как укропитек оболваненый пропагандой смотрел на другую реальность и лупал бестолковками
Наставник (53004)
Я не смотрела, а понравился мне безудержный полёт фантазии обсуждальщиков в инете, честное слово!
Вопрос ВВП к Пескову:
- Ты зачем дал ей слово?
А в скобках: - Пойди и выпори эту дуру!
Верховный Наставник (168540)
Я полностью не посмотрел. Не могу сказать.
Хранитель Истины (462277)
Я несколько разочарован, ожидал большего... Но поддерживаю его внешнеполитический курс, с внутренними делами во многом не согласен, но здесь скорее претензии не к нему, а к премьеру.
Наставник (27678)
что нас ждет 2 года жестокого *етса
Запомнилось сравнение России с мишкой, которого Запад хочет видеть на цепочке.
Хранитель Истины (317704)
да, я тоже интересного ничего не нахожу...про моральную уродку ваще не хочу говорить
Мудрец (24808)
Его многократные утверждения что "светлое будущее" - НЕИЗБЕЖНО! И - "всё УСТАКАНИТСЯ"! Непонятно, только, на чём зиждется эта, его уверенность!
Наставник (67030)
Ничего не понравилось, запомнился вятский с квасом, почему-то оказавшийся впоследствии инсультником...
Верховный Наставник (106120)
Мне понравилось,
что Путин пообещал начать борьбу с коррупцией.

Я-то сам-то пресс-конференцию не смотрел,
но уверен,
что Путин такое пообещал.
(он всегда это обещает)