Кто победит в борьбе пустых кошельков и холодильников с... телевизором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489599)
Придется действовать по старому анекдоту - подключить холодильник к телевизору, и будет он полом разных яств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398477)
В январе-феврале государство объявит вне закона куплю-продажу иностранной валюты для физических лиц.
Верховный Наставник (168540)
Соловья баснями не кормят. А котейке не верь. Он свои серебреники отрабатывает.
Телевизор.Так принято в Стране Героев.
= когда желудок ПУСТ = однозначна ПОБЕДА холодильника + "подпола" с заготовками, короче все заначки припасов сьестного !!! )))
= ведь лишь на сытый желудок, индивиду требуются зрелища и сказки !!!
= что касаемо кошельков = НЕхрен позволять им опустошаться до состояния "сухих Мартини"... своевременно стоит их пополнять = пока человек жив, ТОЛЬКО от него зависит НАсколько долго он в состоянии ТЕРПЕТЬ опустошённость кошелька !!! в крайнем случае = происходит возврат к обменному процессу произведёным продуктами и услугами !!! в таких ситуациях желудок НЕ пуст, но за телик платить НЕчем )))

выводы делай сам... сейчас НЕ желается лезть в психоанализ по поводу "НЕхлебом единым СЫТ человек"... но ... ОДНОЗНАЧНО = "сытый голодного НЕ разумеет" !!!

весело вам тут пообщаться... я уже собираюсь на выезд !!! )))
Наставник (74486)
Смерть от голода победит все.