почему РФ не берет российский рубль в качестве оплаты за свой газ и нефть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они и гривну не берут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14796)
а кто покупать будет?
все хотят платить твердой валютой...а многие простые гражданы ес и США не видели, и не хотят видеть рубль
дааааа, и я об этом же!!!!!!! посмотрели бы тогда на санкции
Верховный Наставник (202567)
А нах нефтегазовым баронам цветная бумага?))))
Наставник (27833)
Отказ от бакса , как резервной валюты ? Да , а действительно , почему ? Можно золотом , например , брать ... Белоруссия богата золотом ???
С 1 января 2015 года.
))))
Не надо бежать впереди паровоза.