кругом жадные люди-скупердяи! и тупые! во всём виноват ВВП и его команда? или СССР сделал народ УО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Виновато руководство, которое завело богатейшую страну в тупик.
А теперь задёргались. Ну-ну. Жалко простых людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
это рыночная экономика).
Верховный Наставник (177113)
Кто что хочет - тот то и видит. И всегда *виноватый* найдется...
Просветленный (622398)
Виноват капитализм..где действует только закон джунглей.
Наставник (52382)
Ути а ты пляшишь кругом бггг
Мудрец (15164)
Прошли бескорыстные времена. Настали благотворительные. Это когда ОЧЕНЬ богатые бросают крошки со стола тем, кто их богатеями сделал... Рынок? КАпитализм? Ничуть не бывало...
НИкакому правительству никогда нет дела до людей, только свои амбиции удовлетворяют
Наставник (27833)
Владик ... это тебе к Макаревичу ... вокруг себя он то же видит не людей ... то же , что то со зрением ... бывает .