Прочитала тут у одной дамы, что только у нас в стране такое количество святых, нигде нет такого

количества праведников, как у нас.
Вопрос, с чем это связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
с восприятием реальности и духовными скрепами...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так если почти все святые - мученики и страдальцы, то что в этом удивительного?
Отдельные сознательные личности как грешат много,так и каюцо отчаянно,с огоньком и азартом.Тем самым и объясняется повышенное количество совершенно святых представителей власти и электоратщиков.Схема каяния прилагаецо.
P.S.Последуем же примеру кающихся грешников,дабы выйти на 1-ое в Мире место по святости!Да будет таг!

Мудрец (21537)
Ну так, русифицированные-жиды чаще всех в святые записывались
Мудрец (20607)
Не знаю, как там насчет праведников, но люди у нас все-таки в большинстве своем хорошие, и страна не самая отсталая, несмотря на то, что европейцы так не считают..
А относительно религии, все-таки учение у нас более глубокое, чем католичество...
Просветленный (736143)
фабрика как в испании
Чтобы одну большую Захар...ну спасти, и нужно столько святых в России!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
А ты Анфис тоже святая, ты хоть знаешь об этом?