какая душа помимо Вашей живёт в типо вашем биотеле ?

человек не умирает смерти в мире вообще не существует, есть переходы из одного состояния в другие...слово умирать выдумали слаборазвитые люди!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
она -одна душа), но с памятью о прошлых жизнях). Что во мне проснеца при некоторых обстоятельствах--не знаю)--в этом и прелесть. Но живет не простая душа, иногда я с ней воюю. ..вернее, разговариваю жёстко.

Привет), а что с твоей душой?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Что у тебя с настроением ?
Наставник (52382)
В биотеле? ты о чём сейчас? извращенец
КОТ..просто добрый кошак
Бес ещё живёт!
Как-то даже и ..... признаться-то страшно..... шапками закидают ... ))))))
Наставник (28394)
В экстремальные моменты время как бы замедляется, об этом знают лётчики, спортсмены...представители некоторых других профессий экстремальных . В момент смерти, а экстремальнее ситуацию не придумаешь, время останавливается совсем, и если мозг умирает несколько минут, для умирающего это происходит без привязки ко времени-ВЕЧНО! Бог, рай, ангелы и вечная жизнь ! Так что вопрос естьли жизнь после смерти открыт до сих пор . И есть, и вродекак и нет . Зависит от точки зрения