Читали ли вы "Незнайку на Луне"? И если да, что особенно запомнилось из прочитанного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12380)
То,что на Луне не было соли в еде(там Пончик какой-то бизнес замутил))))Я и сейчас без соли не могу,а сладкое побоку .Если серьезно,Н.Носов-замечательный детский писатель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Незнайка и Луна)))))))))))))
Верховный Наставник (101490)
...запомнилось ...почему у жителей Луны был плохой аппетит.
Читала...
На мой взгляд очень мутное произведение)
Драсти
Наставник (79010)
Да, помню эту книгу моего детства. Помню, когда болела, была температура, мне мама ночами читала "Незнайку на Луне." Что больше запомнилось? Что Незнайка попал совсем в другой мир, это вам не Солнечный город... Помню, что у него там были "друзья" Мига и Жулио, я считала их хорошими, а мама говорила, что Мига мошенник, а Жулио жулик. Так потом и вышло. А ещё помню Фуксию и Селёдочку ))))
нет, я Денискины рассказы осилила и монтигомо - ястребиный коготь.