Внимание! Аукцион! Продаю сиреневый халат с капюшоном и кармашками!!! Начальная цена 3 клизЬмы!!!

Кто больше?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Понял да? От хто был капюшонным маньяком)))) Шутю Парацельсик, тапки в рожу не кидай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
Даю две курицы и ни клизЬмой больше!
Верховный Наставник (100076)
Я!!!
Даю Кружку Эсмарха на 2 л!!!
Она ж, с ц у к о, больше!!!!

Специалист (737)
Вам лучше в юмор с такими вопросами. вы реально засоряете категорию!
Хранитель Истины (422291)
Курями возьмешь?...))))))тока тока бОшки поотрубала....))))))))))Нещипаные даже...))))
А вы согласны и на больше клизЬм??? Ну, вы даееееете!!!))))))))))))
Мудрец (13993)
Я могу расплатиться только тестами....неиспользованными..:))))

Приветик, Добрый Доктор!!!!:)))
во блин зайти не успела..так сказать освоиться....а тут прям сходу клизму предлагают!!!!!!!!!
во народ добрый пошел а))
Верховный Наставник (142162)
спасибо, мне сиреневый не нужен.... он плохо гармонирует с моим веником
соломенного цвета.... да-да...... у меня дома есть ВЕНИК!!!! а вы не знали??????