А правда, что красота это внутренний свет доброты и ума, а не соотношение черт и размеров? Веет тут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59465)
Это кому как повезет....кому-то недостает черт и размера....а кому-то доброты и ума....а любят еще не потому что...а вопреки всему...))

Вспомним Шекспира...«Она меня за муки полюбила, а я её за состраданья к ним»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Красота -это нарисованная картина ,которая состоит из красоты пейзажа и музы художника.. ) Вам ли на знать.. ))
Наставник (65291)
красота спасает мир .

приветик Екатерина !
Наставник (38272)
Это для избранных, кто умеет понимать..
Увы, нет. Конечно бывает так, что некрасивое лицо привлекательно своей одухотворённостью. Но красивым оно не становится.
С другой стороны красивая маска, лишённая жизни, игры мысли, света души отвращает.
А неправильные черты рождают неожиданную гармонию.
Верховный Наставник (164086)
красота-вещь сугубо индивидуальная.
Мудрец (13118)
И кто там тебе веет? Щя приду разбирусь с веятелем
Верховный Наставник (216994)
Красота - это всё-таки соотношение черт и размеров... Бонус от природы, подарок родителей. И красота не противостоит уму, душевности, доброте. Хорошо бы и того, и другого нам побольше... Но чем богаты, тем и рады.)