Есть тут один кандидат кой-куда, он постоянно цитирует монаха, который требует от больных людей,

чтобы они не кашляли. Верующие больных предлагают усыплять? Как человека заставить выполнять требования, которые они не могут выполнить? может еще больных заставить не писать, не какать, а главное не дышать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20607)
))))))))))))) Я вот тоже засомневалась... Больных по моему обычно лечат, а не в лепрозорий отправляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"На кощунствующих надо смотреть как на больных людей, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Анекдот напомнило..
на приеме у врача
- больной,а сегодня вы кашляете гораздо лучше чем вчера..
- конечно,доктор,я ведь всю ночь тренировался..))
Мудрец (14130)

Верховный Наставник (111938)
тут таких кандидатов пруд пруди... если весь их бред всерьёз воспринимать, очень скоро есть все шансы пополнить их когорту...
науй, науй...
Да, он сегодня в теме!
весь вечер на арене))))