Помните своё детство в СССР: чугунные игрушки, свинцовые ботинки, погремушки из гвоздей. А сейчас ваши детки чем тешатся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489516)
Это что еще за бред беременной медузы???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128211)
Ну не повезло тебе... бывает...
Да... эк тебя жизня то обидела,чугуном по голове))))
Хранитель Истины (269852)
Снова в ухо захотел, мазохист?
Счастливый: сколько у тебя игрушек было)))))))
Наставник (46364)
..Если ты помнишь это-значит мама тебя роняла вниз головой..Бедолага..
Наставник (54686)
у меня был дом, срубом сделанный с дверью, крыльцом, окнами, крышей, разборный, казался для меня тогда таким огромным, в нем жил живой ежик, вот американские производители не добрую услугу делают детям, изготавливая игрушки-копию настоящего оружия, наш советский резиновый ёжик с дырочкой свистулькой в боку более позитива детям приносил, чем сексуальная Барби ( подрастая подростки на подсознательном уровне ищут себе девушку образ этой голенастой смазливой, а не бывает в жизни таких)