Вот например, зачем вы фрукты к деревьям привязываете? Ну лежат они в упаковках чего вы их трогаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (42032)
согласись, бананы на ёлке- прикольно же)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Птицам не удобно есть фрукты в упаковке
Просветленный (546278)
Так лучше разбирают: покупатели срывают и бегут счастливые на кассу...
Магистр (1301)
...я ваще тут ничо ни трогаю... У мну фрукты позалазили на деревья сами...
Сидят - лыбяцо...
А в упаковках осталися тока прЭдметы...2й и 3й необходимости...
)))