Как не должна одеваться женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23674)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Не должна одеваться так, чтобы самой не нравилось. Но и на это имеет право :)
Хранитель Истины (461278)
Безвкусно не должна одеваться, как иногда делает Сандра Баллок...
Гроссмейстер (6653)
Как ей это навязывают или модельеры, или стереотипы, или люди, особенно, женщины, привыкшие иметь за собой "право" на последнее слово.
Верховный Наставник (127565)
Так чтоб подружки на работе не шушукались между собой : -"Стерва опять лучше всех нас ,опять новую кофту купила,убила бы "!)))
Наставник (31318)
Женщина не должна выглядеть смешно!
да как хочет.так пусть и одевается.лично для меня неприемлем стиль"сзади пионэрка,сперди пэнсионэрка",я так то раздолбайский бохо люблю.
Наставник (43600)
не носить песочного цвета колготки. это отталкивает
Мудрец (11613)
Неряшливо.