Сейчас показали фрагменты новогоднего огонька, все те же лица, вам они не надоели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13039)
интересно пугачёва будет. она и её банда 30 лет терроризируют огонек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
надеюсь, что мне не до них будет
Да мы и не смотрим его последнее время,сами веселимся))
Хранитель Истины (427236)
Других нет )
Мудрец (14801)
ничего, скоро добавится американское...
Наставник (98826)
Я в прошлом году смотрела новогодний выпуск "Кабачок 13 стульев", а потом фильмы и мультфильмы из детства. В этом году сама себе программу составлю - по телеку все равно ничего интересного не будет
Наставник (28153)
не смотрю много лет.